Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
32 minutes ago, CATCrypt said:

Скорость какая на порту ?

вплоть до 950/950

32 minutes ago, CATCrypt said:

Он работает только там, где простой конфиг используется и где любая SFU железка заведется.

То есть в подавляющем большинстве мест, как и большинство модулей. 

Disclaimer: В данном случае не рекомендую и не агитирую, но и несогласен что свет клином почему-то сошёлся на ODI. 

  • Ответов 573
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)
14 минут назад, Кoнстантин сказал:

В данном случае не рекомендую и не агитирую, но и несогласен что свет клином почему-то сошёлся на ODI. 

Из общедоступного другого на данный момент  нет нового унифицированного под различные конфигурации.

Все остальные SFP умеют работать только в SFU режиме и все.

Появится что то другое более лучшее , буду рекомендовать именно это.

Huawei старый бу модуль, с кривой прошивкой, кривой настройкой и на стороне провайдера он прям сильно палится на OLT в отличии от ODI / HSGQ.

По этому не рекомендую  его.

 

 

Изменено пользователем CATCrypt
Опубликовано
6 hours ago, CATCrypt said:

на стороне провайдера он прям сильно палится на OLT

Провайдерам абсолютно всё равно что у абонента работает.

Что бы там на словах не говорилось. 

Абонент платит деньги, если кто-то чисто из вредности начнёт отключать абонентов, останется без зарплаты... 

Бывает при подключении прописывают модуль и нормально.

И даже снятию своего оборудования с аренды обычно не препятствуют.

Опубликовано (изменено)
1 час назад, Кoнстантин сказал:

Провайдерам абсолютно всё равно что у абонента работает.

Что бы там на словах не говорилось. 

Абонент платит деньги, если кто-то чисто из вредности начнёт отключать абонентов, останется без зарплаты... 

Бывает при подключении прописывают модуль и нормально.

И даже снятию своего оборудования с аренды обычно не препятствуют.

Это не везде такая практика работает.

Вы активно пытаетесь увести тему обсуждения о модулях в какой то спор, доказывая мне зачем то обратное.

Хотите барыжить продавая б.у. модули - делайте это на соответствующей площадке и никто прошу заметить вам там это делать не мешает.

Человек выше написал о проблеме - вы знаете как при его конфигурации на OLT решить данную проблему ? - подсказали бы в каком направлении двигаться нужно.

Не нужно вводить людей в заблуждение и утверждать что всем провайдерам пофиг на то что отправляет в сторону OLT SFP модуль.

Модуль который вы так активно пытаетесь всем продать - старое б.у говно.

Новый он шел заблокированный и совсем с другой прошивкой.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем CATCrypt

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.