Перейти к содержанию

AlbertElkin

Участники форума
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оборудование

  • Устройства
    Keenetic Hero 2311

Достижения AlbertElkin

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. В интерфейсе роутера Кинетик в настройках подключения PPPoE от РТК получаю адрес IPv6, зеленым горит "подключено". Выше на странице в строке настройки IPv4, было выбрано дефолтное получение, но адрес не выделялся, поставил "вручную", вставил адрес из строки с IPv6 и соединение оборвалось. На розетке T51XA v690.1b, адрес VLAN ID выставил как в РТК розетке, переключил режим на мост, тип сервиса INTERNET. В интерфейсе приставки, когда получил адрес, протокол был указан IPv4. Почему его нет в интерфейсе роутера не понятно. Скриншот из роутера завтра могу прикрепить.
  2. Есть такая же GPON розетка T51XA, подключил в режиме моста к РТК Московская обл, в роутере Кинетик Хиро 2311 ввел пароль логин PPOe, но в роутере получаю только IPv6, IPv4 пишет адрес не получен. Интернет нормально работает. Шаловливыми руками вписал IP получаемый IPv6 в IPv4 и интернет помер. Если я не получаю IPv4, то я что-то неправильно настроил или РТК в принципе не дает IPv4 и он мне вообще не нужен если все работает? А если нужен, то как настроить? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.