Jump to content
  • 5

Question

Posted

В обновлении было добавлено возможность подключить AmneziaWG, но никак не получается от слова совсем, одни ошибки.

Что я делаю не так?

Подключение WireGuard называется WG

Пытаюсь и так interface WG wireguard asc 9 50 1000 27 110 541972455 339647423 1461438265 117583223

При этом варианте ошибка

{
	"prompt": "(config)",
	"status": [
		{
			"status": "error",
			"code": "6553609",
			"ident": "Wireguard::Interface",
			"message": "unable to find WG in \"Wireguard::Interface\"."
		}
	]
}


И так interface {WG} wireguard asc {9} {50} {1000} {27} {110} {541972455 } {339647423 } {1461438265 } {117583223} 

При этом варианта ошибка

{
	"prompt": "(config)",
	"status": [
		{
			"status": "error",
			"code": "7405602",
			"ident": "Command::Base",
			"source": "jc",
			"message": "argument parse error."
		}
	]
}

 

 

  • Параметры advanced security configuration (ASC) для WireGuard теперь доступны в интерфейсе командной строки (CLI). [NDM-3202]

    • interface {name} wireguard asc {jc} {jmin} {jmax} {s1} {s2} {h1} {h2} {h3} {h4} — установить дополнительные параметры ASC для WireGuard {name} туннеля.

 

Recommended Posts

  • 0
Posted (edited)
В 07.08.2024 в 12:52, Noatitauaggi сказал:

interface {name}

что пишете в {name} ?

сначало команду - show interface - там смотрите как называется ваш интерфейс - скорее всего - если WG у вас один то "interface-name": "Wireguard0"

а вы пишете вместо имени интерфейса(Wireguard0), свое название которое вы написали себе для удобства (WG)

вот так должна выглядить ваша команда (если WG интерфейс у вас один)

interface Wireguard0 wireguard asc 9 50 1000 27 110 541972455 339647423 1461438265 117583223

Edited by aarnet
  • 0
Posted
В 28.10.2025 в 18:06, nikrays сказал:

У всех так, видать в прошивках что-то, но оно коннектит но долго и не всегда с 1 раза, надуюсь они в курсе и поправят

Не понял, вы хотите сказать, что это глюки роутера? У меня прошивка сейчас стоит последняя официальная - 4.3.6.3. Еще буквально несколько дней назад работало все без нареканий. А сейчас как будто просто кто-то кабель перерубил. То есть у меня вообще не коннектит с уже ранее действовавшими настройкам WG. Хотя прошивку я не менял.

  • 0
Posted
В 29.10.2025 в 12:05, NSGrid сказал:

Не понял, вы хотите сказать, что это глюки роутера? У меня прошивка сейчас стоит последняя официальная - 4.3.6.3. Еще буквально несколько дней назад работало все без нареканий. А сейчас как будто просто кто-то кабель перерубил. То есть у меня вообще не коннектит с уже ранее действовавшими настройкам WG. Хотя прошивку я не менял.

И это тоже, у меня есть инстанс который без мусора на голом вг работает без мусора j на смартфоне, в кинетике они-то соединяет то нет, хз в общем

  • 0
Posted

Ясно, не очень-то радостная новость.

Кстати, удачно, добрые люди уже создали сайт для ленивых для быстрой генерации ASC параметров WG - https://rockblack.pro/generator_amneziawg.html

И еще вопрос. Подскажите в принципе эти параметры их просто можно задать произвольно или у них есть какие-то диапазоны? См. ниже.

S1 = 0 (вообще любое число или или есть диапазон типа от и до)
S2 = 0 (вообще любое число или или есть диапазон типа от и до)
Jc = 3 (вообще любое число или или есть диапазон типа от и до)
Jmin = 10 (тут получается от такого то, типа от 10 и не больше числа Jmax, верно?)
Jmax = 50 (а здесь до такого то, типа до 50, а можно 500 или больше/меньше?)
H1 = 904321824 (а здесь есть какой-то принцип или числа могут быть любые? я заметил, что они все 9-ти значные, то есть любые, но 9 знаков должны быть?)
H2 = 245411986 (а здесь есть какой-то принцип или числа могут быть любые? я заметил, что они все 9-ти значные, то есть любые, но 9 знаков должны быть?)
H3 = 663334667 (а здесь есть какой-то принцип или числа могут быть любые? я заметил, что они все 9-ти значные, то есть любые, но 9 знаков должны быть?)
H4 = 1944657114 (а здесь есть какой-то принцип или числа могут быть любые? я заметил, что они все 9-ти значные, то есть любые, но 9 знаков должны быть?)

 

  • 0
Posted
2 часа назад, NSGrid сказал:

добрые люди уже создали сайт для ленивых для быстрой генерации ASC параметров WG

Угу, а заодно, соберут информацию о вашем личном VDS. Вы же им туда вместе с интерфейсами и ключами выложите в готовом виде весь конфиг.

Да, прям для дураков ленивых.

  • Upvote 1
  • 0
Posted
2 часа назад, NSGrid сказал:

Подскажите в принципе эти параметры их просто можно задать произвольно или у них есть какие-то диапазоны?

нельзя их задать произвольно. Их можно сгенерировать, когда развернете свой сервер.

Или использовать публичные 1 2 3 4..

  • Thanks 1
  • 0
Posted
В 29.10.2025 в 18:17, Gonzik сказал:

Их можно сгенерировать, когда развернете свой сервер.

Так тут и возникает вопрос, как это сделать на Кинетике тогда, если речь не идет о VPS и Амнезии WG? Вот, у меня развернут сервер - классический WG на Кинетике по их инструкции, я хочу чтобы мой мобильник и, может быть, еще некоторые клиенты могли к нему подключаться и получать доступ к моей локалке и моему домашнему интернету.

Что мне надо сделать, чтобы поменять эти параметры на Кинетике? Как их тогда сгенерировать, чтобы не спалить приватные ключи?

Инструкция на сайте Амнезии подробно рассказывает как развернуть сервер на отдельной машине - VPS и как затем к нему подключаться, но ничего не рассказывает,  когда фактически в качестве VPS выступает сам Кинетик -  ведь это ж тоже по сути Линуксовая машина. Подскажите, плз.

  • 0
Posted
16 минут назад, NSGrid сказал:

Что мне надо сделать, чтобы поменять эти ASC параметры на Кинетике? Как их тогда сгенерировать, чтобы не спалить приватные ключи?

У вас 1012. Смените протокол да и всё. Вы прям как обладатель 7628 вцепились в wg мёртвой хваткой. У вас будет летать любой протокол. Почему вы так зациклились на wg непонятно.

Ну а если хотите генерировать, генерируйте. Параметры вашего сервера можете сменить в любой момент. Вам из генератора нужны только ASC параметры, остальное меняйте сколько хотите. Можете изначально фейковые данные в генератор вставить. 

  • 0
Posted
4 часа назад, NSGrid сказал:

Я думал, что вот ранее мне написал юзер Gonzik

Правильно писал. ASC параметры нельзя указать с потолка, у них есть свои правила. Вот чтобы в эту тему не погружаться и нужен генератор. Остальное можете менять как хотите, кроме ключей. Ключи генерируют пиры сами, но вы их можете перегенерировать множество раз без ограничений, главное не забыть публичные ключи в настройках пиров на другом конце тоннеля поменять. 

5 часов назад, NSGrid сказал:

не надо именно подключаться к серверу, как делают вышеперечисленные способы, то есть как будто через прокси заходишь

Странное объяснение, ну дело ваше. Не забудьте стандартный wg клиент на амнезийный поменять на своих устройствах, стандартный asc параметры не поддерживает.  

  • 0
Posted

Добрый день!

Помогите с настройкой роутера, версия прошивки 4.3.6.4

Делаю по этой инструкции https://docs.amnezia.org/ru/documentation/instructions/keenetic-os-awg/

В программах AmneziaVPN и AmneziaWG конфиги все работают, беру эти же конфиги, импортирую в роутер, отправляю в консоль команду interface Wireguard0 wireguard asc 4 40 70 0 0 1 2 3 4, сохраняю system configuration save, ставлю галочку использовать для выхода в интернет, включаю соединение - рукопожатие устанавливается, отправлено/принято показывает несколько кб. Далее перетаскиваю в приоритетах подключения на 1 место и ничего не работает, интернет пропадает целиком, почему так??

Вот содержимое конфига для примера:

[Interface]

PrivateKey = LH9WbNzewlcIYwKgzWys/X64w05cLCQ4oI3CmsEP+C8=

MTU = 1280

Address = 172.16.0.2, 2606:4700:110:89d9:fc62:998a:f0dc:ab28

DNS = 1.1.1.1, 1.0.0.1, 2606:4700:4700::1111, 2606:4700:4700::1001

S1 = 0

S2 = 0

Jc = 4

Jmin = 40

Jmax = 70

H1 = 1

H2 = 2

H3 = 3

H4 = 4

I1 = <b 0x494e56495445207369703a626f624062696c6f78692e636f6d205349502f322e300d0a5669613a205349502f322e302f55445020706333332e61746c616e74612e636f6d3b6272616e63683d7a39684734624b3737366173646864730d0a4d61782d466f7277617264733a2037300d0a546f3a20426f62203c7369703a626f624062696c6f78692e636f6d3e0d0a46726f6d3a20416c696365203c7369703a616c6963654061746c616e74612e636f6d3e3b7461673d313932383330313737340d0a43616c6c2d49443a20613834623463373665363637313040706333332e61746c616e74612e636f6d0d0a435365713a2033313431353920494e564954450d0a436f6e746163743a203c7369703a616c69636540706333332e61746c616e74612e636f6d3e0d0a436f6e74656e742d547970653a206170706c69636174696f6e2f7364700d0a436f6e74656e742d4c656e6774683a20300d0a0d0a>

I2 = <b 0x5349502f322e302031303020547279696e670d0a5669613a205349502f322e302f55445020706333332e61746c616e74612e636f6d3b6272616e63683d7a39684734624b3737366173646864730d0a546f3a20426f62203c7369703a626f624062696c6f78692e636f6d3e0d0a46726f6d3a20416c696365203c7369703a616c6963654061746c616e74612e636f6d3e3b7461673d313932383330313737340d0a43616c6c2d49443a20613834623463373665363637313040706333332e61746c616e74612e636f6d0d0a435365713a2033313431353920494e564954450d0a436f6e74656e742d4c656e6774683a20300d0a0d0a>

[Peer]

PublicKey = bmXOC+F1FxEMF9dyiK2H5/1SUtzH0JuVo51h2wPfgyo=

AllowedIPs = 0.0.0.0/0, ::/0

Endpoint = engage.cloudflareclient.com:4500

 

  • 0
Posted
1 час назад, benga88 сказал:

Далее перетаскиваю в приоритетах подключения на 1 место и ничего не работает, интернет пропадает целиком, почему так??

Маршрут по умолчанию куда ведет?

  • 0
Posted
2 часа назад, benga88 сказал:

Добрый день!

Помогите с настройкой роутера, версия прошивки 4.3.6.4

Делаю по этой инструкции https://docs.amnezia.org/ru/documentation/instructions/keenetic-os-awg/

В программах AmneziaVPN и AmneziaWG конфиги все работают, беру эти же конфиги, импортирую в роутер, отправляю в консоль команду interface Wireguard0 wireguard asc 4 40 70 0 0 1 2 3 4, сохраняю system configuration save, ставлю галочку использовать для выхода в интернет, включаю соединение - рукопожатие устанавливается, отправлено/принято показывает несколько кб. Далее перетаскиваю в приоритетах подключения на 1 место и ничего не работает, интернет пропадает целиком, почему так??

Вот содержимое конфига для примера:

[Interface]

PrivateKey = LH9WbNzewlcIYwKgzWys/X64w05cLCQ4oI3CmsEP+C8=

MTU = 1280

Address = 172.16.0.2, 2606:4700:110:89d9:fc62:998a:f0dc:ab28

DNS = 1.1.1.1, 1.0.0.1, 2606:4700:4700::1111, 2606:4700:4700::1001

S1 = 0

S2 = 0

Jc = 4

Jmin = 40

Jmax = 70

H1 = 1

H2 = 2

H3 = 3

H4 = 4

I1 = <b 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>

I2 = <b 0x5349502f322e302031303020547279696e670d0a5669613a205349502f322e302f55445020706333332e61746c616e74612e636f6d3b6272616e63683d7a39684734624b3737366173646864730d0a546f3a20426f62203c7369703a626f624062696c6f78692e636f6d3e0d0a46726f6d3a20416c696365203c7369703a616c6963654061746c616e74612e636f6d3e3b7461673d313932383330313737340d0a43616c6c2d49443a20613834623463373665363637313040706333332e61746c616e74612e636f6d0d0a435365713a2033313431353920494e564954450d0a436f6e74656e742d4c656e6774683a20300d0a0d0a>

[Peer]

PublicKey = bmXOC+F1FxEMF9dyiK2H5/1SUtzH0JuVo51h2wPfgyo=

AllowedIPs = 0.0.0.0/0, ::/0

Endpoint = engage.cloudflareclient.com:4500

 

Проверьте имя интерфейса WG. То что вы имя давали не имя, а описание.
Команду введите и ищите внизу. У меня например Wireguard1 оказался
show interface | grep interface-name
  • 0
Posted
В 29.10.2025 в 16:01, NSGrid сказал:

Ясно, не очень-то радостная новость.

Кстати, удачно, добрые люди уже создали сайт для ленивых для быстрой генерации ASC параметров WG - https://rockblack.pro/generator_amneziawg.html

И еще вопрос. Подскажите в принципе эти параметры их просто можно задать произвольно или у них есть какие-то диапазоны? См. ниже.

S1 = 0 (вообще любое число или или есть диапазон типа от и до)
S2 = 0 (вообще любое число или или есть диапазон типа от и до)
Jc = 3 (вообще любое число или или есть диапазон типа от и до)
Jmin = 10 (тут получается от такого то, типа от 10 и не больше числа Jmax, верно?)
Jmax = 50 (а здесь до такого то, типа до 50, а можно 500 или больше/меньше?)
H1 = 904321824 (а здесь есть какой-то принцип или числа могут быть любые? я заметил, что они все 9-ти значные, то есть любые, но 9 знаков должны быть?)
H2 = 245411986 (а здесь есть какой-то принцип или числа могут быть любые? я заметил, что они все 9-ти значные, то есть любые, но 9 знаков должны быть?)
H3 = 663334667 (а здесь есть какой-то принцип или числа могут быть любые? я заметил, что они все 9-ти значные, то есть любые, но 9 знаков должны быть?)
H4 = 1944657114 (а здесь есть какой-то принцип или числа могут быть любые? я заметил, что они все 9-ти значные, то есть любые, но 9 знаков должны быть?)

 

Jc - кол-во пакетов с мусором размером от JMin до JMax

S1 - кол-во мусорных байтов до заголовка H1 (в обычном WG =0) H1 - сам заголовок

S2 - кол-во мусорных байтов до заголовка H2 (в обычном WG =0) H2 - сам заголовок

S3 - кол-во мусорных байтов до заголовка H3 (в обычном WG =0) H3 - сам заголовок

S4 - кол-во мусорных байтов до заголовка H4 (в обычном WG =0) H4 - сам заголовок

s1,s2,s3,s4,h1,h2,h3,h4 - заголовки должны совпадать и на сервере и на клиенте. Все остальные - произвольные, т.к. отвечают за мусор. Актуально для awg 1,1.5,2

Примерно так:

Спойлер
# Redirect to AmneziaWG port
-A PREROUTING -i ens3 -p udp --dport 443 -m u32 --u32 "0>>22&0x3C@(8+S1)=0x(H1)" -j REDIRECT --to-ports 52180
-A PREROUTING -i ens3 -p udp --dport 443 -m u32 --u32 "0>>22&0x3C@(8+S2)=0x(H2)" -j REDIRECT --to-ports 52180
-A PREROUTING -i ens3 -p udp --dport 443 -m u32 --u32 "0>>22&0x3C@(8+S3)=0x(H3)" -j REDIRECT --to-ports 52180
-A PREROUTING -i ens3 -p udp --dport 443 -m u32 --u32 "0>>22&0x3C@(8+S4)=0x(H4)" -j REDIRECT --to-ports 52180

 

 

 

  • Upvote 1
  • 0
Posted
В 29.10.2025 в 16:01, NSGrid сказал:

Кстати, удачно, добрые люди уже создали сайт для ленивых для быстрой генерации ASC параметров WG - https://rockblack.pro/generator_amneziawg.html

А для генерации I1-I5 подходит это (работает)

https://voidwaifu.github.io/Special-Junk-Packet-List/

  • 0
Posted
13 часов назад, Gammer2k8 сказал:
Проверьте имя интерфейса WG. То что вы имя давали не имя, а описание.
Команду введите и ищите внизу. У меня например Wireguard1 оказался
show interface | grep interface-name
show interface показывает это
"Wireguard0": {
			"id": "Wireguard0",
			"index": 0,
			"interface-name": "Wireguard0",
			"type": "Wireguard",
			"description": "WARPm3_28",
			"traits": [
				"Ip",
				"Ip6",
				"Wireguard"
			],
			"link": "up",
			"connected": "yes",
			"state": "up",
			"mtu": 1280,
			"tx-queue-length": 50,
			"address": "172.16.0.2",
			"mask": "255.255.255.255",
			"uptime": 22,
			"global": true,
			"defaultgw": false,
			"priority": 65531,
			"security-level": "public",
			"ipv6": {
				"defaultgw": false
			},
			"wireguard": {
				"public-key": "BtTK04+6q4E+3uPXt56vbLB6SaGUvWAfW6QuIdbtcG8=",
				"listen-port": 44379,
				"status": "up",
				"peer": [
					{
						"public-key": "bmXOC+F1FxEMF9dyiK2H5/1SUtzH0JuVo51h2wPfgyo=",
						"local-port": 44379,
						"remote-port": 4500,
						"via": "GigabitEthernet0/Vlan4",
						"local-endpoint-address": "----",
						"remote-endpoint-address": "162.159.192.1",
						"rxbytes": 4900,
						"txbytes": 3420,
						"last-handshake": 23,
						"online": true,
						"enabled": true,
						"fwmark": 268434090
					}
				]
			}

в логах пишет вот это: wireguard: Wireguard0: retrying handshake with peer "bmXOC+F1FxEMF9dyiK2H5/1SUtzH0JuVo51h2wPfgyo=" (266) (162.159.192.1:4500) because we stopped hearing back after 15 seconds

Снимок экрана 2025-12-05 123631.png

Снимок экрана 2025-12-05 123916.png

Снимок экрана 2025-12-05 124210.png

  • 0
Posted (edited)
В 05.12.2025 в 11:08, benga88 сказал:
show interface показывает это
"Wireguard0": {
			"id": "Wireguard0",
			"index": 0,
			"interface-name": "Wireguard0",
			"type": "Wireguard",
			"description": "WARPm3_28",
			"traits": [
				"Ip",
				"Ip6",
				"Wireguard"
			],
			"link": "up",
			"connected": "yes",
			"state": "up",
			"mtu": 1280,
			"tx-queue-length": 50,
			"address": "172.16.0.2",
			"mask": "255.255.255.255",
			"uptime": 22,
			"global": true,
			"defaultgw": false,
			"priority": 65531,
			"security-level": "public",
			"ipv6": {
				"defaultgw": false
			},
			"wireguard": {
				"public-key": "BtTK04+6q4E+3uPXt56vbLB6SaGUvWAfW6QuIdbtcG8=",
				"listen-port": 44379,
				"status": "up",
				"peer": [
					{
						"public-key": "bmXOC+F1FxEMF9dyiK2H5/1SUtzH0JuVo51h2wPfgyo=",
						"local-port": 44379,
						"remote-port": 4500,
						"via": "GigabitEthernet0/Vlan4",
						"local-endpoint-address": "----",
						"remote-endpoint-address": "162.159.192.1",
						"rxbytes": 4900,
						"txbytes": 3420,
						"last-handshake": 23,
						"online": true,
						"enabled": true,
						"fwmark": 268434090
					}
				]
			}

в логах пишет вот это: wireguard: Wireguard0: retrying handshake with peer "bmXOC+F1FxEMF9dyiK2H5/1SUtzH0JuVo51h2wPfgyo=" (266) (162.159.192.1:4500) because we stopped hearing back after 15 seconds

Снимок экрана 2025-12-05 123631.png

Снимок экрана 2025-12-05 123916.png

Снимок экрана 2025-12-05 124210.png

image.thumb.png.cf89b9db1cb5592e2ded6fba82f2dce0.png

снимите галки, сохраните, перейдите в другой пункт меню, вернитесь, поставьте в нужной последовательности, сохраните.

image.png.858c367301c3e66138855d51ecc8dfc2.png

 

 

Настройка DNS

  • Перейдите в раздел Сетевые правила > Интернет фильтры > Настройка DNS
5d228cf698d4645590282.png

 

  • Добавьте серверы:
07017f241741ba54b9d96.png

Я добавил серверы google, adGuard - этого вполне хватило

9c8140ac52d618f251103.png

 

6768fcfbf9128d84eb637.png
Edited by HEcaxap
Реклама на форуме запрещена.
  • 0
Posted
В 05.12.2025 в 11:03, zyxmon сказал:

А для генерации I1-I5 подходит это (работает)

https://voidwaifu.github.io/Special-Junk-Packet-List/

Да, работает. Только в приложении Asc под Виндой. А как эти параметры добавить на Кинетик? 
interface {name} wireguard asc {jc} {jmin} {jmax} {s1} {s2} {h1} {h2} {h3} {h4} - здесь этого не предусмотрено...

  • 0
Posted
В 25.12.2025 в 10:24, АлександрВ сказал:

А как эти параметры добавить на Кинетик? 

И на кинетике работает - в теме по asc-go я показывал. Задавал все I1...I5

  • 0
Posted
В 27.12.2025 в 07:46, zyxmon сказал:

на кинетике работает - в теме по asc-go я показывал. Задавал все I1...I5

Это в какой версии l1...l5 работает?

  • 0
Posted
В 28.12.2025 в 18:17, Mixin сказал:

Это в какой версии l1...l5 работает?

Работает в entware только, с asc-go пакетом

Проголосовать за добавление в прошивку можно тут:

 

  • Upvote 1
  • 0
Posted

а никто не знает почему двойные значения через дефис формируются?
Jc = 6
Jmin = 10
Jmax = 50
S1 = 124
S2 = 100
S3 = 22
S4 = 9
H1 = 1985828270-2061920828
H2 = 2093755287-2135627576
H3 = 2137503862-2138072804
H4 = 2145614071-2146739913
 

  • 0
Posted (edited)
1 час назад, Archi_Musl сказал:

а никто не знает почему двойные значения через дефис формируются?
Jc = 6
Jmin = 10
Jmax = 50
S1 = 124
S2 = 100
S3 = 22
S4 = 9
H1 = 1985828270-2061920828
H2 = 2093755287-2135627576
H3 = 2137503862-2138072804
H4 = 2145614071-2146739913
 

Потому что это диапазоны для asc 2.0 (в ближайших 5.1 версиях обещали поддержку)... выберите пока какое то одно число из этого диапазона и забейте нулями s3 и s4. 

Edited by FLK
  • 0
Posted (edited)
15 часов назад, FLK сказал:

Потому что это диапазоны для asc 2.0 (в ближайших 5.1 версиях обещали поддержку)... выберите пока какое то одно число из этого диапазона и забейте нулями s3 и s4. 

Уже есть. 5.1 alpha3

Edited by Gonzik
  • 0
Posted
1 час назад, Gonzik сказал:

Уже есть. 5.1 alpha3

Спасибо, но я как бы в курсе)

  • Wireguard: добавлена поддержка расширенных параметров ASC посредством импорта файла конфигурации или с помощью CLI (по запросу @FLK) [NDM-4298]
    • interface {name} wireguard asc {jc} {jmin} {jmax} {s1} {s2} {h1} {h2} {h3} {h4} [{s3} {s4} {i1} {i2} {i3} {i4} {i5}]
  • 0
Posted
В 06.09.2024 в 09:45, abs0 сказал:
В 05.09.2024 в 02:05, x13 сказал:

Если у меня  не амнезия. а свой обычный WG как это запустить?

Для стандартного сервера WG: {jc} {jmin} {jmax} 0 0 1 2 3 4

Здравствуйте.
А в связи с выходом версии 2.0 AWG если на сервере не AWG установлена, то для keenetic какие значения можем заполнять если поставить альфу версию прошивки?
{jc} {jmin} {jmax} {s1} {s2} {h1} {h2} {h3} {h4} [{s3} {s4} {i1} {i2} {i3} {i4} вот из этих значений?
Ранее {s1} {s2} {h1} {h2} {h3} {h4} = 001234

  • 0
Posted
7 часов назад, werty сказал:

Здравствуйте.
А в связи с выходом версии 2.0 AWG если на сервере не AWG установлена, то для keenetic какие значения можем заполнять если поставить альфу версию прошивки?
{jc} {jmin} {jmax} {s1} {s2} {h1} {h2} {h3} {h4} [{s3} {s4} {i1} {i2} {i3} {i4} вот из этих значений?
Ранее {s1} {s2} {h1} {h2} {h3} {h4} = 001234

Можно никак не заполнять. Просто конфигурация обычного Wireguard будет без расширенных параметров. 

Их же вообще не задавать. 

  • 0
Posted

Коллеги, не расслабляемся (а даже наоборот) в вежливом использовании терминов и формулировок. Рекомендую быть готовыми к тому, что тема не будет найдена на старом месте.

  • 0
Posted
2 минуты назад, Илья Хрупалов сказал:

Коллеги, не расслабляемся (а даже наоборот) в вежливом использовании терминов и формулировок. Рекомендую быть готовыми к тому, что тема не будет найдена на старом месте.

В какой-то скрытый секретный раздел перенесете? Или форум переедет?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

This site uses cookies. By clicking "I accept" or continuing to browse the site, you authorize their use in accordance with the Privacy Policy.