Чем это поможет обычному среднестатическому пользователю, не знающему всей этой тарабарщины?
Мне интересно просто практическое применение, а не вот эти заморские словечки)
handshake'а же нет, обычный wg используете? Если да, попробуйте накатить asc (первой версии) одинаковые с обоих сторон
interface WireguardX wireguard asc 2 10 35 ... ну и так далее)