Перейти к содержанию

mrGhotius

Участники форума
  • Постов

    663
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

mrGhotius стал победителем дня 3 мая

mrGhotius имел наиболее популярный контент!

Оборудование

  • Устройства
    Keenetic Giga (KN-1011), Netcraze Giga (NC-1012)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mrGhotius

Старожил

Старожил (5/6)

191

Репутация

  1. Ну так если снять флажок с "ни на что не влияющей настройки", то и интерфейс не будет помечен как global, соответственно не будет создаваться маршрут по умолчанию на этот интерфейс и "двигать" в политике ничего не нужно будет, т.к. этого интерфейса там не будет. Вы же тоже самое написали по сути
  2. Для начала в подобные темы на форуме, вот ,например, одна из них:
  3. Тема немного про другое, воспользуйтесь поиском по форуму по вашему вопросу.
  4. И не увидит. DLNA работает в пределах одного ШВД. Либо ищите и настраивайте какой-нибудь dlna-proxy, либо меняйте протокол для туннеля https://support.netcraze.ru/giga/nc-1012/ru/51152-dlna-over-vpn.html
  5. А сам узел с белым IP пингуется непосредственно с роутера? Т. к. запись в логе: говорит, что клиент не может определить интерфейс выхода.
  6. Ну вы ведь не спрашивали. Щитки на площадках, как правило, имеют две части - силовую и слаботочную. Коммутатор или роутер можно разместить в слаботочной части щитка, а запитать от своего счетчика.
  7. О как! А средой передачи для второго провайдера что будет? Мана небесная? Ну можно договорится с провайдерами, чтобы они выделили вам vlan и с точкой терминации своих коммутаторов. И тогда вам в один кабель, но в разных vlan'ах можно подать два провайдера. Или поставить управляемый коммутатор в подъезде, подвести к нему двух провайдеров и также, по одному кабелю но в разных vlan, подать вам интернет.
  8. Модель ТВ какого года? Диапазоны разделены на роутере? Если нет разделите или выключите Band Steering. Также установите WPA2. Каналы: 2.4Ггц - 1, 6, 11. 5ГГц - 36, 40, 44
  9. Ничего никто не ломает, все работает, изучите файл конфигурации и включите поддержку ipv6 записей.
  10. interface <Интерфейс вашего ВЧС подключения> ip no name-servers exit system configuration save Также попробуйте удалить командами: no ip name-server 8.8.8.8 и далее по списку
  11. Значит прописан, либо маршрут по умолчанию ведет через ЧВС.
  12. PS от администратора запущен?
  13. Вряд ли, ведь DNS будет продолжать отдавать AAAA записи.
  14. interface WifiMaster1/AccessPoint0 no mac access-list address ‹MAC-address› exit system configuration save
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.