Перейти к содержанию

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Опубликовано

Более того, в приложении они висят как подключенные к головному роутеру проводом (хотя они wifi), а в вебе - как оффлайн. В общем, какая-то глобальная проблема с этим. 

  • 0
Опубликовано
1 час назад, Andrew Voronkov сказал:

Более того, в приложении они висят как подключенные к головному роутеру проводом (хотя они wifi), а в вебе - как оффлайн. В общем, какая-то глобальная проблема с этим. 

в мобильном приложении?у меня все ок, их нет в списке поключенных

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.