Jump to content

enterfaza

Forum Members
  • Posts

    4190
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    45

enterfaza last won the day on March 10 2025

enterfaza had the most liked content!

4 Followers

Equipment

  • Hardware
    Giga III*2/KN-3010*2/KN-1011/KN-1910/KN-2710/NC-2911/NC-3013*2

Recent Profile Visitors

16477 profile views

enterfaza's Achievements

Honored Flooder

Honored Flooder (5/6)

880

Reputation

13

Community Answers

  1. было такое, после перезагрузки страницы прошло
  2. на каждом узле пояснение "Бесшовный переход недоступен. Устройство не может предоставить доступ через URL"
  3. @Daria после эксперимента пропал бесшовный переход в вэб на всех узлах
  4. @Anna_ Подтверждаю
  5. Эральд неоднократно правил этот момент, недавно в рмм исправили, думаю, что это не составит для вас сложностей
  6. @eralde не получается у меня достучаться до @Anna_ , может Вы поспособствуете
  7. думаю это ошибка, в прошлых сборках была точка отключаемая 6ггц, но позже ее убрали, тут наверное забыли
  8. @Anna_ а зачем в тех сабжах, у которых нет 6ггц (ну тоесть на данный момент во всех) в бс есть настройка "предпочитать 6ггц"? 5.1.b1
  9. 5.0.10, поправьте уже, пожалуйста этот момент
  10. @Anna_ добавьте, пожалуйста, в журнал фильтрацию ошибок, как это сделано в мобильном приложении мотать постоянно портянку до ошибки то еще удовольствие
  11. господа, киньте скрин как это выглядит пожалуйста, а то почему-то на гигу3 не прилетела обнова @hoaxisr @keenet07
  12. да это может ошибка беты, сам раздел же не убрали, было бы странно если бы они для vht оставили название раздела прежним, а частоты бы удалили да и в журнале об этом ни слова
  13. Ntce::Database: invalid type set. вот как это оказалось в стабильной ветке?графики пошли по одному месту, я глубоком ах18+
  14. @Anna_ 5.0.б2 не поправлено
×
×
  • Create New...

Important Information

This site uses cookies. By clicking "I accept" or continuing to browse the site, you authorize their use in accordance with the Privacy Policy.