В браузере Safari MacOS 26 при нажатии на шестеренку ничего не происходит, карточка не разворачивается или не сворачивается (в зависимости от того, что было до этого). В других браузерах подобной проблемы не наблюдается.
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Question
mega1volt
В браузере Safari MacOS 26 при нажатии на шестеренку ничего не происходит, карточка не разворачивается или не сворачивается (в зависимости от того, что было до этого). В других браузерах подобной проблемы не наблюдается.
1 answer to this question
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.