Jump to content

Robespierre

Forum Members
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Hardware
    Keenetic Hopper

Recent Profile Visitors

5752 profile views

Robespierre's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/6)

27

Reputation

  1. Привет, ребята. Обновились? Помогло? Я пока не могу обновиться - нет времени
  2. Это странно. У меня такой проблемы нет. После статуса недоступности сервера всё нормально обратно поднимается
  3. Это странно. У меня как и раньше: 1 поднимается, а 2 только после выкл вкл
  4. Не успели добавить в вышедшую бету, она ведь для предварительного канала предназначалась, так что ждем следующую бету в канале разработчиков.
  5. Смежная тема: По поводу политик доступа в интернет - всё работает начиная с 5.1 Beta 0.3.
  6. На версии 5.1 Beta 1 проблема аналогичная. Self-test прикладываю в следующем сообщении
  7. В 5.1 Beta 1 проблема сохраняется. Selftest прикладываю в следующем сообщении.
  8. У кого сохраняется проблема - давайте дождемся 0.4 бету (надеюсь там это исправят), если у в ней не пофиксится, будем делать отдельные темы.
  9. Если убрать эту опцию, тогда ведь есть риск, что при наличии 2+ вайргард соединений, одно из них начнет подниматься используя уже какое-то активное соединение WG? Неудобно...
  10. Да. Поведение в общем и целом не поменялось: я отключил пинг-чек, перезагрузил роутер, произошло следующее: 1) поднялось ISP соединение 2) поднялся 1 из вайргард-соединений 3) 2 вайргард не поднялся Причём 2 вайргард опять попытался подняться в начале какое-то время, потом на графике снова тишина. Плюсом, действительно, если выключить-включить Wireguard-соединение, всё работает как надо, соединяется быстро.
×
×
  • Create New...

Important Information

This site uses cookies. By clicking "I accept" or continuing to browse the site, you authorize their use in accordance with the Privacy Policy.