Jump to content

Question

Posted

А можно добавить на плитке о системе дату последнего обновления прошивки. Именно дату релиза установленной прошивки. Можно как отдельной строчкой, так и в скобочках в строке версии прошивки.

Чтоб наглядно видеть актуальность прошивки без необходимости куда-то ещё заглядывать для этого.

Если не отдельной строчкой, то можно хотя бы во всплывающем облачке писать дату и ещё какую-нибудь полезную информацию о прошивке при наведении на версию обновления. К примеру, сколько дней прошло с даты релиза.

  • Upvote 4

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 2
Posted (edited)
56 минут назад, Илья Картавенко сказал:

Когда выходят новые, появляется возможность обновить.

Актуальность не в смысле, "есть ли что-то новое", а в смысле "сколько ты уже не обновляешься по факту". Как много пропустил.

Видеть сколько времени проходит от версии к версии. Удобно ориентироваться сколько ещё примерно ждать следующего выхода, при знании периодичности конечно.

Как побочное явление, на старых, уже не обновляющихся устройствах эта цифра будет стимулировать к покупке нового актуального железа. Как психологический фактор.

И не только для этого. )

Я предложил. Посмотрим интересно ли это кому-нибудь.

Голосуйте в шапке темы.

Edited by keenet07
  • Upvote 1
  • 0
Posted
1 минуту назад, keenet07 сказал:

А можно добавить на плитке о системе дату последнего обновления прошивки. Именно дату релиза установленной прошивки. Можно как отдельной строчкой, так и в скобочках в строке версии прошивки.

Чтоб наглядно видеть актуальность прошивки без необходимости куда-то ещё заглядывать для этого.

Если не отдельной строчкой, то можно хотя бы во всплывающем облачке писать дату и ещё какую-нибудь полезную информацию о прошивке при наведении на версию обновления. К примеру, сколько дней прошло с даты релиза.

Когда выходят новые, появляется возможность обновить.

  • 0
Posted
36 минут назад, keenet07 сказал:

Актуальность не в смысле, "есть ли что-то новое", а в смысле "сколько ты уже не обновляешься по факту". Как много пропустил.

Видеть сколько времени проходит от версии к версии. Удобно ориентироваться сколько ещё примерно ждать следующего выхода, при знании периодичности конечно.

Как побочное явление, на старых, уже не обновляющихся устройствах эта цифра будет стимулировать к покупке нового актуального железа. Как психологический фактор.

И не только для этого. )

Я предложил. Посмотрим интересно ли это кому-нибудь.

Спасибо за разъяснение. Да, это было бы интересно.  Я проголосовал.

  • Thanks 1
  • 0
Posted

На каком-нибудь динозаврическом роутере будет забавно выглядеть что-то типа -  "Последнее обновление было 10 лет 34 дня 2 часа и 35 секунд назад. Не пора ли сходить в магазин?" )))

 

  • Upvote 1
  • 0
Posted
1 минуту назад, FLK сказал:

На каком-нибудь динозаврическом роутере будет забавно выглядеть что-то типа -  "Последнее обновление было 10 лет 34 дня 2 часа и 35 секунд назад. Не пора ли сходить в магазин?" )))

Да, но для этого должно пройти ещё 10 лет с момента появления функции. ))

  • Upvote 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

This site uses cookies. By clicking "I accept" or continuing to browse the site, you authorize their use in accordance with the Privacy Policy.