Jump to content

Question

Posted (edited)

При смене версии с 5.0.4 на 5.0.7 заметил, что изменилось оформление значений "ползунков-переключателей": теперь они выделены цветом согласно статуса - включено зелёным, выключено серым.

Вопрос:   почему не все "ползунки" подверглись изменениям (скрин)?

Спойлер

2026-03-05_153500.thumb.jpg.4bfc42ce458b575eecaf31eda56d2554.jpg

 

Edited by KeyYerS
  • Upvote 2

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

@KeyYerS последние два сообщения выглядят как офтопик. Продолжайте общение в таком стиле в Курилке.

  • 0
Posted
2 минуты назад, eralde сказал:

Продолжайте общение в таком стиле в Курилке

@eralde   Возможно и не потребовалось бы, если бы поступила реакция от представителей - "да, ошибка, исправим..."

  • Thanks 1
  • 0
Posted
9 минут назад, KeyYerS сказал:

@eralde   Возможно и не потребовалось бы, если бы поступила реакция от представителей - "да, ошибка, исправим..."

Далеко не во всех случаях то, что вам лично не нравится в продукте какой-то компании, является ошибкой и будет исправлено.
По исходному вопросу вам дали вполне конкретный ответ.

Хотите поговорить на общие темы о том, как компания все делает неправильно -- ок, продолжайте в Курилке.
Эту тему я зыкрываю, тут дальше обсуждать нечего.

  • Upvote 2
  • 0
Posted

@KeyYerS, у меня есть предположение, что Вы создали такое расписание для установки автообновлений. И оно, как обычно, отобразилось в других местах для настройки расписания тоже.

Если моё предположение не похоже на правду, то стоит обратиться в тех поддержку, не забыв self-тест. 

  • Confused 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

This site uses cookies. By clicking "I accept" or continuing to browse the site, you authorize their use in accordance with the Privacy Policy.