Перейти к содержанию

Вопрос

Опубликовано (изменено)

Какой-то баг с выбором интерфейса для маршрута. Выбираешь отличный от основного маршрут, сохраняешь. Всё ок. Показывает в списке маршрутов маршрут с выбранным интерфейсом. Но когда заходишь в него снова, автоматом выставляет основной маршрут (маршрут по умолчанию). Если крестик нажать то, останется твой выбранный ранее интерфейс. Прям в списке маршрутов быстро меняется с основного на выбранный. При повторном входе в редактирование маршрута опять покажет основной/по умолчанию. 

Изменено пользователем keenet07
  • Ответы 182
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Опубликовано
1 час назад, mrGhotius сказал:

 

Ну так если снять флажок с "ни на что не влияющей настройки", то и интерфейс не будет помечен как global, соответственно не будет создаваться маршрут по умолчанию на этот интерфейс и "двигать" в политике ничего не нужно будет, т.к. этого интерфейса там не будет. Вы же тоже самое написали по сути :)

Так то, оно так, только упомянутая ТС инструкция предполагает использование отдельных политик для full tunnel для избранных устройств. А мистер VVS будучи как обычно вне контекста, сделал предложение, которое не даст ТС настроить этого. 

  • 0
Опубликовано
1 минуту назад, hoaxisr сказал:

Так то, оно так, только упомянутая ТС инструкция предполагает использование отдельных политик для full tunnel для избранных устройств. А мистер VVS будучи как обычно вне контекста, сделал предложение, которое не даст ТС настроить этого. 

Вы совсем читать не умеете?
Или, как глухарь, только себя слушаете?
ТС написал:

Цитата

Интересует вариант настройки, при котором только часть приложений сервисов будет идти через AWG.

Слова "приложений" и "устройств" Вы различить в состоянии?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.