Перейти к содержанию

enterfaza

Участники форума
  • Постов

    4 204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

enterfaza стал победителем дня 23 июня

enterfaza имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о enterfaza

Оборудование

  • Устройства
    Giga III*2/KN-3010*2/KN-1011/KN-1910/KN-2710/NC-2911/NC-3013*2

Посетители профиля

16 551 просмотр профиля

Достижения enterfaza

Старожил

Старожил (5/6)

888

Репутация

13

Ответы сообщества

  1. @Daria можно отобразить скорость подключения у резервного соединения
      • 1
      • Лайк
  2. @Daria эти клиенты подключены проводом к экстендерам, в вэб есть способ подключения, тут отстутствует
  3. @Daria это резервное подключение идет от экстендера 2911, его бы оформить по-человечески
  4. iOS 18.7.8, сафари значек загрузки залезает на фильтры
  5. @Daria макос 15.7.7, сафари если клиентов на несколько страниц, то панель начинает прокручиваться
  6. @Daria приветствую, надо бы уже поправить это безобразие
  7. @Anna_ вот о чем я говорю, клиентов всего в сети 8, но 3 из них подключены проводом к экстендерам, в списке клиентов видно к какому экстендеру подключены клиенты и видно, что подключение по проводу, а дашборд показывает, что якобы все 8 клиентов подключены по воздуху причем в мобильном приложении отображается корректно
  8. @Anna_ сделайте, пожалуйста, сначала входящий трафик и потом исходящий, чтобы было как на дашборде кольце диаграммы список клиентов дашборд
  9. да?не замечал, а чего они не передаются?зачем тогда вообще нужен этот раздел в экстендере на половину вроде отображается, на половину нет
  10. у сегментов в экстендерах отсутствуют "другие настройки" перенесенные с контроллера 5.1.0
  11. на контроллере появилось возможность читать сообщения, которые пришли на встроенный модем на экстендере, только вот когда приходит новое сообщение, на контроллере возле меню "смс" не появляется конверт, на экстендере конверт появляется 5.1.0
  12. @Anna_ 5.1.0 предварительная, ну что так и никак? @eralde может вы подскажите как это сделать Анне, понимаю что не в вашей компетенции теперь, но блин...пожалуйста🙏
  13. @Anna_ контроллер научили понимать и отображать, к каким узлам подключены клиенты проводом, спасибо но зайдя в вайфай систему и наведя на число в колонке "клиенты" контроллера, видим, что проводные клиенты отображаются в нем, но это же не так...начинается путаница, в списках клиентов они ведь показывают подключение через экстендеры ладно, предположу, что так сделано, потому в вэбе самих экстендеров имеется список клиентов только подключенных по вайфаю, там так написано "клиенты вайфай", но ведь так было раньше, когда контроллер был глуповат, а сейчас ведь нетак...так может быть уже следует сделать отображение проводных клиентов в списке клиентов экстендеров и назвать это просто "клиенты", чтобы в контроллере подключиться перейдя по ссылке "через" к экстендеру там можно было созерцать проводных клиентов, а не только по воздуху, а иначе к чему тогда это все? подумайте, пожалуйста, как лучше сделать 5.1.0
  14. та же ерунда на 2710, удалил загрузочные файлы торрента и все нормализовалось
  15. было такое, после перезагрузки страницы прошло
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.