@Anna_ контроллер научили понимать и отображать, к каким узлам подключены клиенты проводом, спасибо
но зайдя в вайфай систему и наведя на число в колонке "клиенты" контроллера, видим, что проводные клиенты отображаются в нем, но это же не так...начинается путаница, в списках клиентов они ведь показывают подключение через экстендеры
ладно, предположу, что так сделано, потому в вэбе самих экстендеров имеется список клиентов только подключенных по вайфаю, там так написано "клиенты вайфай", но ведь так было раньше, когда контроллер был глуповат, а сейчас ведь нетак...так может быть уже следует сделать отображение проводных клиентов в списке клиентов экстендеров и назвать это просто "клиенты", чтобы в контроллере подключиться перейдя по ссылке "через" к экстендеру там можно было созерцать проводных клиентов, а не только по воздуху, а иначе к чему тогда это все?
подумайте, пожалуйста, как лучше сделать
5.1.0