Перейти к содержанию

Вопрос

Опубликовано

Здравствуйте, есть Giga (KN-1011) как Контроллер (стоит в подвале), и два Voyager Pro KN-3510 (по этажам).

Включаю гостевую сеть  FreeWifi, и на контроллере в подвале устройства к ней спокойно подключаются и работают. Но подключение через Voyager Pro не происходит. Все это было и на 4 и на 5.0 и 5.1.0 прошивках уже не знаю куда смотреть.

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Опубликовано (изменено)
1 час назад, Юрий Смирнов сказал:

уже не знаю куда смотреть.

Для начала в подобные темы на форуме, вот ,например, одна из них:

 

Изменено пользователем mrGhotius

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.