Перейти к содержанию

Вопрос

Опубликовано

Стоит кликнуть на "Точки доступа" и предупреждения типа "Wi-Fi отключен кнопкой на корпусе устройства" будут висить во всех разделах пока не закроешь. Раздражает их всё время кликать закрывать.

При том, что эти "предупреждения" вообще нафиг не нужны в таком виде. Я итак знаю, что у меня выключено. Достаточно того, чтобы это было написано в разделе "Точки доступа" и всё. Сообщения типа "Настройки сохранены" прекрасно же закрываются сами.

25-06-2026-1.jpg

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.