- 1
Некоторые вопросы и предложения по веб-интерфейсу в 5.1.0
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.
Вопрос
FLK
@Anna_ , я знаю вы не любите когда все и сразу, но из-за таких мелочей не хочется плодить 3-4 темы
1.
Нельзя ли все таки в ПК-версии сделать так же как в мобильной - сделать вместо вот этого кривого (по отношению даже к надписи Черный список) плюсика красивую кнопку "Добавить" ?
2.
Мягко скажем - эти 3 элемента тут ну очень плохо выглядят, вот ей богу лучше бы они все 3 одинаковыми бы были (но только не подчеркнутой ссылкой, упаси боже))))
3.
Вот эти 2 микро-квадратика выглядят мягко говоря забавно на фоне соседнего монструозного блока Wireguard-сервера... А когда там не только он, а еще несколько приложений это выглядит еще забавнее)
4.
Ну и на закуску - к сожалению до сих пор - вот такая картинка - а перенести бы эту циферку на строку где указан трафик, глядишь и название Категории бы уместилось полностью, а не "обуче..."
Изменено пользователем FLK1 ответ на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.