Всем привет. Пришла пора менять мой 1811 и я встал перед нелегким выбором. Есть вероятность что скоро уеду в Сербию. В связи с этим встал вопрос: будет ли Netcraze адекватно работать в Европе (DNS, Update). Есть возможность сейчас купить европейский Keenetic, но тогда другой вопрос - что у меня отвалится в РФ? KeenDNS и обновление? Чинится ли это всякими маршрутизациями?
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Question
snnrmn
Всем привет. Пришла пора менять мой 1811 и я встал перед нелегким выбором. Есть вероятность что скоро уеду в Сербию. В связи с этим встал вопрос: будет ли Netcraze адекватно работать в Европе (DNS, Update). Есть возможность сейчас купить европейский Keenetic, но тогда другой вопрос - что у меня отвалится в РФ? KeenDNS и обновление? Чинится ли это всякими маршрутизациями?
3 answers to this question
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.