Заметил, что на 5.0.8 KN-1812 очень плохо работает маршрутизация. У меня сейчас 14 списков: в среднем по 20 записей в каждом (только в одном - максимум 175 доменов). При этом "родная" маршрутизация не справляется - постоянно идут ошибки из-за нее. Например, задал список с 2ip.ru и 2ip.io. Если отключить половину списков, то всё работает ОК. Если включить все - то отваливается что-то (например, 2ip.ru - маршрутизируется, а 2ip.io - уже нет. Или наоборот. А иногда и оба могут отвалиться).
В связи с этим возникло два вопроса:
1. кто-то уже ставил 5.1 beta, там также всё плохо?
2. если да и надежды на улучшение нет, то что посоветуете, что хорошо работает и удобно использовать (entware)?
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Question
nomadfromx
Добрый день!
Заметил, что на 5.0.8 KN-1812 очень плохо работает маршрутизация. У меня сейчас 14 списков: в среднем по 20 записей в каждом (только в одном - максимум 175 доменов). При этом "родная" маршрутизация не справляется - постоянно идут ошибки из-за нее. Например, задал список с 2ip.ru и 2ip.io. Если отключить половину списков, то всё работает ОК. Если включить все - то отваливается что-то (например, 2ip.ru - маршрутизируется, а 2ip.io - уже нет. Или наоборот. А иногда и оба могут отвалиться).
В связи с этим возникло два вопроса:
1. кто-то уже ставил 5.1 beta, там также всё плохо?
2. если да и надежды на улучшение нет, то что посоветуете, что хорошо работает и удобно использовать (entware)?
32 answers to this question
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.