- 0
Не работает отключение ipv6 в подключениях через тоннели ipv6 через ipv4 (5.1 Beta 0.2)
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
This site uses cookies. By clicking "I accept" or continuing to browse the site, you authorize their use in accordance with the Privacy Policy.
Question
Denis Soldatov
Есть настроенный тоннель ipv6 через ipv4. Приоритет в подключениях наивысший. Всё работает ок если включено. Устройства получают глобальные ipv6 адреса.
Но если в любом из подключений при включенном тоннеле выбрать только определённые подключения и убрать галочку с тоннеля, то устройства всё равно получают ipv6 и работают в dualstack режиме. Даже при изменении приоритета. Хотя по логике должны быть ограниченны только ipv4 адресацией. От провайдеров поступает только ipv4. ipv6 идет только через тоннельного брокера.
По факту ipv6 или работает для всех подключений или полностью отключен.
NC-1812 Прошивка 5.1 Beta 0.2
Edited by Denis Soldatov0 answers to this question
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.