Перейти к содержанию

Kestrel

Участники форума
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оборудование

  • Устройства
    KN-2212

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kestrel

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Спасибо, загрузить конфиг получилось. Но теперь возникла новая проблема:когда я вставляю asc параметры, он выдаёт мне следующую ошибку(скриншот первый). Нужно ли вообще вводить по примеру (скриншота2) или если в конфиге все прописано, то это необязательно.
  2. Я попробовал в конфиге ввести одно число из диапазона. 1. Нет соединения к серверу впн 2. При вводе в командной строке interface Wireguard wireguard asc [параметры] выдаёт ошибку
  3. Доброго времени суток. Возникла проблема:держатель vpn стал присылать конфиги, где H1, H2, H3, H4 представлены двумя числами через дефис, а не одним числом как было раньше. Из-за этого конфиг не загружается и выдает ошибку, показанную на скриншоте. Это можно исправить самостоятельно или все от администратора vpn сервиса зависит?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.