Перейти к содержанию

Segych

Участники форума
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Segych

  1. Добрый день! KN-1012, версия прошивки 5.1 Делал настройку AWG по инструкции с их сайта. Интересует вариант настройки, при котором только часть приложений сервисов будет идти через AWG. Добавил IP листы по инструкции, далее маршрутизации не происходит, весь траффик идет через AWG, часть сайтов в зоне .ru не открывается. В чем может быть причина? Уточните пожалуйста, есть ли полная/исчерпывающая инструкция (желательно с видео/картинками) для настройки?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.