alexkid
Участники форума-
Постов
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Оборудование
-
Устройства
Giga (KN-1012)
Достижения alexkid
Новичок (1/6)
0
Репутация
-
Добрый день. Можно как-то сам Keenetic заставить работать через политику XKeen?
-
alexkid подписался на RustDesk Server на ARM Cortex-A53
-
А снаружи соединение получилось установить? Во внутренней сети rudesk устанавливает соединение к серверу, а снаружи почему-то не соединяется. Хотя в файрволле разрешил соединение на внешние порты 21115-21119 и telnet коннектится извне на порты 21115-21119.
-
Да решение тут простое. Порядок wan, необходимых для xkeen, определять в политике по умолчанию. А для клиентов сети создать отдельные политики в которые их и подключать. Просто вопрос был в том, почему xkeen игнорирует порядок и сами wan определенные у него в политике XKeen.
-
У меня просто 1 wan, который по умолчанию для всех уже с vpn. Соответственно мне надо чтоб xkeen работал только через второй wan, для некоторых клиентов сети.
-
Подскажите как Xkeen заставить выбирать подключение интернет в зависимости от политик прописанных в Кинетике? Суть проблемы: На Кинетике имеется несколько подключений Интернет. И, в зависимости от политик прописанных в Кинетике, к клиенту применяется подключение. Но политика Xkeen игнорирует галочки и порядок подключений. Она берет подключения из политики по умолчанию и то только после xkeen -restart.
-
Обновите ядро по инструкции
-
Но мне надо, чтоб семейный фильтр поменялся только к конкретному устройству ребенка, а у остальных было бы без фильтрации.
-
Подскажите, а возможно ли совместное использование контентной DNS фильтрации (например, с Yandex.DNS — Семейный) и политики XKeen? Смысл в том, чтоб работал обход ограничений Youtube И Discord, и в тоже время, блокировались сайты для взрослых. При одновременном включении на клиенте и политики доступа Xkeen, и интернет-фильтра, фильтр перестает работать.
-
Подскажите, решилась проблема с IPTV? Столкнулся с такой же проблемой. Только основной роутер Giga, второй Viva подключен по проводу. На первом есть IPTV, на втором - нет
