Задача следующая: есть кинетик Giga III, на котором поднято пару VPN соединений по Wireguard (несколько провайдеров). Возможно ли подклюбчится к этому кинетику удаленно по VPN (PPTP, L2TP/IPsec, SSTP) и потом пустить весь этот трафик через какой-либо Wireguard? Предполагаю, что нет. Обыскал все и попробовал почти все. Может чего не знаю.
Даже исключая пункт "включая, но не ограничиваясь" информации собирается СЛИШКОМ много из того, что перечислено. Стоит предположить, что использование VPN на keenetic'е смысла не имеет от слова совсем. Грустно, конечно. EULA не читал, претензий к разработчику не имею. Но никому кинетк не посоветую никогда. 😟
И того. В Keenetic Cloud устройство все же добавил. А вот в программу бету не добавляется никак. Роутер видит, подключается, аутентификацию проходит (Core::Authenticator: user "admin" authenticated, realm "ZyXEL Keenetic Giga III", tag "cli".), но в списке устройств не появляется. Приходит 2 письма оповещения от Keenetic Cloud одновременно: устройство добавлено и устройство удалено.
НИчего такого. В приложении просто пишет Keenetic is offline. Паролей никаких не менял. Убрал устройство из приложения и keenetic cloud и снова зарегистрировать не могу. Пишет Network not registered.
Keenetic Giga3 OS version2.15.C.2.0-2, приложение версии 0.1.0(29) полностью пропало подключение к приложениею. Кинетик постоянно offline. Перегрузки, переустановки не помогают. Случилось после обновления на последнюю прошивку роутера. В веб версии keeneticaccount тоже самое.