Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите, кто может.

Имеем Кинетик В где-то на там...

Имеем Кинетик А, на котором имеется сервер и клиент.

Сервер OpenVPN0, 10.30.30.0/24.

Клиент OpenVPN1 - поключен к Keenetic В, связь имеется.

Клиет РС или телефон подключается к серверу Kenetix А (OpenVPN0), и тот в свою очередь должен заставить весь трафик из сети 10.30.30.0/24 пустить через клиента (OpenVPN1). 

Итог должен быть: интернет получаем от Keenetic B.

Понимаю, что дело в маршрутизации. Интернет дает какие команды через CLI, но они не срабатывают в моем Keenetic Peak.

Может как то через вебморду можно настроить. 

Вот типа схема, если приземленно.

 

Serve-client-server.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.