Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Screenshot_20260620_154453_.thumb.jpg.b788a13df6d4956c4eceee9e4031657f.jpg

 

Оборудование:

 

* Роутер: Netcraze NC 1012

* SFP-модуль: ODI DFP-34X-2IY3

* Терминал провайдера: TS-4022 (Ростелеком Мордовия

Не поднимается PPPoE-сессия. В логах цикличная ошибка: `Timeout waiting for PADO packets`. PADI-запросы от роутера уходят, ответа от BRAS нет.

Статус подключения:

SFP-модуль настроен (SN и MAC клонированы). Авторизация на OLT проходит: статус PON — **O5 (Operation)**, модулю выдан **ONU ID 6**.

 

Что проверено:

 

1. Настройки PPPoE, VLAN и MAC на интерфейсе роутера введены верно.

2. Зависшей сессии на стороне провайдера нет: при возврате оптики в родной терминал TS-4022 интернет поднимается мгновенно.

 

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать и какие параметры скорректировать, чтобы успешно поднять PPPoE-подключение?

Изменено пользователем Sergei624
Добавил ответ из чата РТ. Это правда? Или есть какие-то пути?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.