Jump to content

Question

Posted

5.1 Beta 3 Перестали распознаваться конфигурации ACS 2.0 для WireGuard. При откате на beta 2 нормализуется.

  • Thanks 2
  • Need more info 1

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

Да, у меня так же. Ругается на параметр I3 = 0. Т.к. в моём конфиге I3 = 0 I4 = 0 I5 = 0 я удалил эти три строчки из конфига и  роутер его принимает.  Если посмотреть потом файл startup-config то там эти параметры выглядят как  "" "" "". 

  • Thanks 1
  • 0
Posted

Спасибо. Будет исправлено в рамках кейса NDM-4472, который касается возникновения ошибки "invalid I1 value".

  • 0
Posted

Подскажите, а у меня на роутере через l2tp  настроен для сервисов tg , YT и др., для всех устройств внутри сети.

На телефоне отдельно используется тот же сервер но через ASC, выбран только для приложений tg и YT. 

На 5.1 beta 2 и ранее - никаких проблем с совместимостью не было, амн. на телефоне оставалась всегда работать, и все работало. А теперь, на 5.1 beta 3 tg не работает, пока или от вифи не отключусь или не остановлю подключение амнезии на телефоне. 

Подскажите, это связано с постами описанными выше? Будет ли это исправлено? И как можно безболезненно откатиться на 5.1 beta 2? 

  • 0
Posted

В 4 Бете исправили, спасибо, проверил, подтверждаю!))

  • Thanks 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

This site uses cookies. By clicking "I accept" or continuing to browse the site, you authorize their use in accordance with the Privacy Policy.