- 0
Keenetic Hero 4G - высокая нагрузка на CPU (переодически)
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
This site uses cookies. By clicking "I accept" or continuing to browse the site, you authorize their use in accordance with the Privacy Policy.
Question
Denis Ryzheukhov
Здравствуйте форумчане.
Может быть кто-то подкинет идеи куда "копать". Есть роутер Keenetic Hero 4GKN-2310 прошивка stable_5.00.C.10.0-1
Установлен entware на флешку (NFQWS, hydra route, AWG manager). Периодически (довольно часто) нагрузка на CPU в районе 100%
всю entware пробовал переставлять на новую флешку, оставил только минимальный набор сервисов необходимых.
Единственное что еще только роутер до заводских не сбрасывал, но не очень понимаю как это поможет.
Edited by Denis Ryzheukhov0 answers to this question
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.