vvfd Posted April 11 Posted April 11 Суть. 2 кинетика подключены к vpn серверу. Клиент впн сервера (Вася) стучится в сеть одного из кинетика (Изба1) к какому-то клиенту (Маша). Маша слышит, но молчит. Чтобы она начал говорить, я создал политику, подключил в эту политику WG интерфейс и потом туда добавил Машу из сети кинетика. После этого клиент ВПН сервера Вася услышал ответ от устройства в сети кинетика Маши. Теперь вопрос. А можно сделать так, чтобы Васе Маша сразу отвечала без вот этих вот приортитетов а с помощью стенки, например? Quote
Илья Картавенко Posted April 11 Posted April 11 https://support.keenetic.ru/viva/kn-1910/ru/43358.html#43358-соединение-трёх-локальных-сетей-через-wireguard-vpn https://support.keenetic.ru/viva/kn-1910/ru/21241.html#21241-маршрутизация-сетей-через-vpn Quote
vvfd Posted April 12 Author Posted April 12 (edited) Спасибо. Моя ошибка была в том, что правило маршрутизации направляло трафик на vpn сервер по IP. Поставил непосредственно в интерфейс соединения и сеть за роутером открылась Edited April 12 by vvfd Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.