Приветствую. KN-1811, 5.0.8, провайдер местный (Сователеком), берет канал у Мегафон через СПб. Подключение L2TP, статический IP. У меня этот же провайдер на работе - никаких проблем с этим сайтом нет.
Заметил что начал периодически отваливаться доступ к домену apple.com и всё что на нём висит. То есть я открываю сайт apple.com и он пытается загрузиться минут 5. После этого может нормально загрузиться и проработать так минут 20. Потом опять отваливается. В этот момент curl его без проблем открывает, но ни одно устройство из сети не может. DNS сервера менял, с VPN сайт открывается, честно сказать уже не знаю куда смотреть.
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Question
snnrmn
Приветствую. KN-1811, 5.0.8, провайдер местный (Сователеком), берет канал у Мегафон через СПб. Подключение L2TP, статический IP. У меня этот же провайдер на работе - никаких проблем с этим сайтом нет.
Заметил что начал периодически отваливаться доступ к домену apple.com и всё что на нём висит. То есть я открываю сайт apple.com и он пытается загрузиться минут 5. После этого может нормально загрузиться и проработать так минут 20. Потом опять отваливается. В этот момент curl его без проблем открывает, но ни одно устройство из сети не может. DNS сервера менял, с VPN сайт открывается, честно сказать уже не знаю куда смотреть.
1 answer to this question
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.