Jump to content

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте.
У меня был .conf (WireGuard) от Kaspersky с венгерским IP, настроенный на Keenetic Sprinter SE — всё работало нормально, но сегодня с 18:57 перестало подключаться.
У моего знакомого был такой же .conf с французским IP — у него тоже перестало работать.
Похоже, Kaspersky окончательно отключил сервис!!

Теперь ищу альтернативу: нужен VPN с возможностью использовать .conf (WireGuard) на Keenetic и получать венгерский IP через роутер (Wi-Fi).

Может кто-то посоветовать рабочее решение?
Буду благодарен за помощь!

Posted
5 часов назад, 1000andme сказал:

Здравствуйте.
У меня был .conf (WireGuard) от Kaspersky с венгерским IP, настроенный на Keenetic Sprinter SE — всё работало нормально, но сегодня с 18:57 перестало подключаться.
У моего знакомого был такой же .conf с французским IP — у него тоже перестало работать.
Похоже, Kaspersky окончательно отключил сервис!!

Теперь ищу альтернативу: нужен VPN с возможностью использовать .conf (WireGuard) на Keenetic и получать венгерский IP через роутер (Wi-Fi).

Может кто-то посоветовать рабочее решение?
Буду благодарен за помощь!

Загляните в личку.

Posted

Народ, лишний раз, лучше не задавайте такие вопросы в открытую, а кто будет отвечать, отвечайте в личку. А так яндекс и гугл никто не отменял, да и по форуму тем соответствующих много. 

Posted
В 29.03.2026 в 17:27, Илья Картавенко сказал:

Народ, лишний раз, лучше не задавайте такие вопросы в открытую, а кто будет отвечать, отвечайте в личку. А так яндекс и гугл никто не отменял, да и по форуму тем соответствующих много. 

в личку напиши что им написал)

Posted

В общем-то такая же проблема. Буду благодарен, если в личку и мне напишете 😃

Posted
В 29.03.2026 в 09:07, Илья Картавенко сказал:

Ответил в личку.

Илья, тот же вопрос. Просьба также в личку и мне скиньте

Posted
В 01.04.2026 в 14:07, Илья Картавенко сказал:

Ответил и вам.

Илья добрый день! Можно и мне в личку, пожалуйста. Спасибо!

Posted

Илья добрый день! Можно и мне в личку, пожалуйста. Спасибо!

  • 2 weeks later...
Posted

Добрый день Илья! У меня схожая проблема с участниками этой темы.Прошу отправить вариант решения мне в личку. Крайне благодарен.Спасибо!

Posted
4 часа назад, slad-ko сказал:

Добрый день Илья! У меня схожая проблема с участниками этой темы.Прошу отправить вариант решения мне в личку. Крайне благодарен.Спасибо!

Ответил

  • 1 month later...
Posted
В 31.03.2026 в 21:36, Илья Картавенко сказал:

Ответил вам в личку.

Добрый день! Илья буду благодарен, если со мной тоже поделитесь в личку.

Posted (edited)
20 часов назад, Илья Картавенко сказал:

Ответил.

Добрый день! Илья буду благодарен, если со мной тоже поделитесь в личку.

Edited by Виктор Агатеев

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

This site uses cookies. By clicking "I accept" or continuing to browse the site, you authorize their use in accordance with the Privacy Policy.