- 0
"Сбой обновления" при обновлении ретранслятора Mesh-системы.
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
This site uses cookies. By clicking "I accept" or continuing to browse the site, you authorize their use in accordance with the Privacy Policy.
Question
cheburashkaDDNS
Вообщем проблема следующая, ещё при переходе на 5.1 Alpha 6 обратил внимание на то что при обновлении версии программного обеспечения для всех устройств Mesh-системы по кнопке "Обновить NDMS на всех узлах" на ретрансляторе выходит ошибка "Сбой обновления". Хост-контроллер обновляется, веб-морда перезагружается и если повторить процедуру то ретранслятор также обновляется до актуальной версии будучи единственным оставшимся устройством в очереди. Используется связка в качестве хост-контроллера Giga (NC-1012) и ретранслятора Racer (KN-4010). Как процесс обновления происходил раньше при наличии обновления для нескольких устройств Mesh-системы: сначала обновлялся ретранслятор, происходил процесс обновления, затем ожидания до момента переподключения устройства и только после обновлялся сам хост-контроллер. Весь процесс происходил без ошибок.
0 answers to this question
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.