AMSD Posted March 12 Posted March 12 Для чего сделаны вкладки? Может перенести с настроек систему "Wifi" в древо сети и так его сделать раскрытым? 1 1 Quote
0 VVS Posted March 12 Posted March 12 10 минут назад, AMSD сказал: Для чего сделаны вкладки? Чтобы было удобнее пользоваться. 1 Quote
0 AMSD Posted March 16 Author Posted March 16 В 12.03.2026 в 16:23, VVS сказал: Чтобы было удобнее пользоваться. А зачем дублировать настойки wifi, там под вкладкой "дополнительно", в настойке системы более красиво все раскрыто. Зачем дополнительный дубль...что бы что?! 1 Quote
0 VVS Posted March 16 Posted March 16 41 минуту назад, AMSD сказал: А зачем дублировать настойки wifi, там под вкладкой "дополнительно", в настойке системы более красиво все раскрыто. Зачем дополнительный дубль...что бы что?! Чтобы было удобнее пользоваться. Не нравится - не заходите на эту вкладку. 1 Quote
Question
AMSD
Для чего сделаны вкладки? Может перенести с настроек систему "Wifi" в древо сети и так его сделать раскрытым?
3 answers to this question
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.