Теперь смысла нет делить диск на разделы и пользоваться службой контроля разрешений доступа пользователей по сети.
Так же в следующих тестовых прошивках далее нет настроек. Приходится в кфг вручную прописывать разделы что б появились в webdav но при таком раскладе это не хорошо.Исправьте пожалуйста по уму с добавлением имен разделов и тд/ кстати ранее было ( Любой каталог - вместо выбора ) а теперь нет . Не работает сброс выбора каталога и применение сброса на выбрать.Благодарю.
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Question
Milsoft
Теперь смысла нет делить диск на разделы и пользоваться службой контроля разрешений доступа пользователей по сети.
Так же в следующих тестовых прошивках далее нет настроек. Приходится в кфг вручную прописывать разделы что б появились в webdav но при таком раскладе это не хорошо.Исправьте пожалуйста по уму с добавлением имен разделов и тд/ кстати ранее было ( Любой каталог - вместо выбора ) а теперь нет . Не работает сброс выбора каталога и применение сброса на выбрать.Благодарю.
0 answers to this question
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.