Всем привет. Неужели только меня раздражает проблема не реализации выбора подключения для KeenDNS. Очень не удобно так пользоваться, когда работаешь через WG. И возможно ли когда-то реализовать 2 подключения по PPPoE или Ethernet - объединив в одну и с выходом на WG?!
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Question
AMSD
Всем привет. Неужели только меня раздражает проблема не реализации выбора подключения для KeenDNS. Очень не удобно так пользоваться, когда работаешь через WG. И возможно ли когда-то реализовать 2 подключения по PPPoE или Ethernet - объединив в одну и с выходом на WG?!
0 answers to this question
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.