Это версии A17-A19. Они просто не подключаются к MCC 250.
Из ограничений так же не стоит откатываться с прошивок A2x до A1x. Можно словить кирпич, хотя мне и не удавалось.
По этой причине с сайта удалены A14 A16.
Нет ли у вас новых прошивок на модем что стоит в 2312?
Пока проблем пара:
Спустя 1.5-2 суток работы попытка отправить смс вызовет ребут модема.
В течении дня работы попытка заюзать ussd тоже вызовет ребут модема.
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Question
mesb
Нет ли у вас новых прошивок на модем что стоит в 2312?
Пока проблем пара:
Спустя 1.5-2 суток работы попытка отправить смс вызовет ребут модема.
В течении дня работы попытка заюзать ussd тоже вызовет ребут модема.
29 answers to this question
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.