Перейти к содержанию

findpol

Участники форума
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент findpol

  1. У меня эти параметры не нулевые (заполнены), поэтому если бы они не работали, то соединение не поднималось бы. Здесь согласен с вами, но клиент AWG такие конфиги сам делает, в примерах тоже такое заполнение, да и в материалах в сети встречаются упоминания, что допустимы числа в качестве значений. Я не настаиваю, что так тоже правильно, просто описание ситуации которое мне удалось найти.
  2. На 5.1.0 такая же ошибка как и на 4 бете. Возможно, зависит от параметров в самом конфиге, но на более ранних версиях, вплоть до 2 беты - проблем нет. Все прошивки брал сегодня с файлового хранилища osvault.keenetic.ru Кроме ошибки импорта, само соединение, ранее импортированное и работавшее на ура, тоже не поднимается. На Бета 2 работает и импорт, и соединение поднимается.
  3. На "KN-2311_draft_5.01.B.4.0-1" при импорте конфигурации возникает ошибка ""wireguard1": invalid i2 value.". На второй бете её нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.