Перейти к содержанию

0x00000ED

Участники форума
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оборудование

  • Устройства
    Ultra (KN-1810) EAEU

Достижения 0x00000ED

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. я разобрался, надо было прочитать заголовок x-real-ip на стороне сервера. Уважаемые разработчики, можете добавить пункт "Отправлять заголовки x-real-ip" в настройки домена Типо как на картинке.
  2. у меня сделан домен sharex.hexswim.keenetic.pro для загрузки картинок и прочего он направляет запросы на второй компьютер. как я понял в команде надо написать sharex. зашел Web CLI прописал ip http proxy sharex x-real-ip system configuration save потом зашел на сайт бесплатной проверка доступности сайта из различных частей мира получил вот такой лог запросов на сервере 192.168.1.1 | GET 200 '/' 3 ms 192.168.1.1 | GET 200 '/' 2 ms 192.168.1.1 | GET 200 '/' 2 ms 192.168.1.1 | GET 200 '/' 2 ms 192.168.1.1 | GET 200 '/' 5 ms 192.168.1.1 | GET 200 '/' 2 ms 192.168.1.1 | GET 200 '/' 2 ms 192.168.1.1 | GET 200 '/' 2 ms 192.168.1.1 | GET 200 '/' 2 ms 192.168.1.1 | GET 200 '/' 2 ms 192.168.1.1 | GET 200 '/' 2 ms 192.168.1.1 | GET 200 '/' 2 ms 192.168.1.1 | GET 200 '/' 2 ms 192.168.1.1 | GET 200 '/' 2 ms 192.168.1.1 | GET 200 '/' 4 ms что я сделал не так?
  3. Возможно ли реализовать передачу ip адреса клиента, а не роутера, при запросе на домен 4 уровня с прямым доступом. Хотелось бы вести логи подключений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.