Перейти к содержанию

Руляка

Участники форума
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оборудование

  • Устройства
    Extra (KN-1711) EAEU

Достижения Руляка

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Да, такая же проблема на Extra (KN-1711) EAEU на L2TP и на IKEv2 -подключении после обновления на 4.3.8. на роутере были настроены серверы, с удаленного компьютера подключался к сети несколько лет. Не решилось обновлением с канала разработчика 5.0.12, добавление IP6 не помогло. Переустановка компоненты VPN-сервер не помогла. Поставил VPN-сервер SSTP - работает, пользуюсь пока этим
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.