Перейти к содержанию

LebowskiTheDude

Участники форума
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LebowskiTheDude

  1. Перестал работать обычный WARP на Keenetic, в роутере стоят asc параметры, но пир не подключается. Работают relay-серверы limonixа на базе WARP, но там нельзя расходовать большое количество трафика, иначе можно отлететь в бан. Притом мой провайдер не блокирует стандартный WARP, я запускаю его через Asc на всех устройствах и всё работает. Помогите, пожалуйста)))
      • 3
      • Не согласен
      • Не понял
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.