Через несколько перезагрузок появилась сама. Не знаю логического заключения. Одно могу сказать точно, что это происходит не в первый раз. Раз четвертый точно сталкиваюсь с данной ситуацией.
Подскажите, пожалуйста, почему после первой настройки роутера в режиме ретранслятора и сброса на заводские настройки во второй раз не появляется кнопка «Захватить»?
На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.