Перейти к содержанию

User48

Участники форума
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент User48

  1. Спасибо за ответ. Я уж думал тут никто не отвечает. Нет, не делал. Но разобрался сам как настроить без CLI. Вроде работает.
  2. Здравствуйте! Поднял на отдельной Linux машине отдельный DNS сервер (AdGuard Home), прописал DNS сервера, bootstrap сервера. Однако, когда прописываю внутри Кинетика IP машины c AdGuard (ШЗЖ (192.168.1.111) в Интернет фильтрах, и удаляю все остальные DNS сервера, получаю вот такую ошибку в логах и отсутствие интернета. DNS server 192.168.1.111 inactivated. ndnproxy [A075] proxy loop detected: 192.168.1.111 <-> 192.168.1.111, request dropped. Галочка в "Игнорировать DNS провайдера стоит". То есть судя по логам, Кинетик почему то заходит "в петлю". Вероятно, нужно еще что то включить / выключить в роутере?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.