Перейти к содержанию

Lokipo

Участники форума
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lokipo

  1. пытаюсь понять, получается что только на 2 порту будет работать гостевая сеть? а если я второй порт воткну в коммутатор который на всю остальную сеть идет? я так пробовал уже работало но начались проблемы у половины компов сеть слетала ( это как тоже самое когда из коммутатора в коммутатор провод вставить)
  2. Добрый день! я новичок, подскажите может ли кинетик создать еще один влан на том же порту? цель создать две подсети независимые друг от друга, у меня сейчас 1 порт wan и остальные 3 как коммутатор работают, или же нужно покупать управляемый коммутатор и там уже все делать , сегмент я добавлял , прописывал подсеть нового сегмента на компе и не находит ее но при этом по вай фай норм подключается к новому сегменту
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.