Перейти к содержанию

Mamay

Участники форума
  • Постов

    6 067
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    97

Mamay стал победителем дня 29 ноября 2025

Mamay имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Оборудование

  • Устройства
    G̶i̶g̶a̶/̶G̶i̶g̶a̶I̶I̶/̶E̶x̶t̶r̶a̶/1010/1111/1212

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mamay

Старожил

Старожил (5/6)

1,7 тыс

Репутация

8

Ответы сообщества

  1. 1. С белыми и чёрными листами не баловались? 2. Ради эксперимента, создайте ещё один BSID на 2,4 Ггц без всяких wpa3 & enterprise и поиграйтесь с настройками. Рано или поздно Samsung-и ваши подключатся.
  2. @hlnw @eralde @slomblobov?
  3. Версия 2.16.D.12.0-12 - Это последняя версия в ветке 2.16, больше выпусков не планируется.
  4. Всё это в одно табло поддерживал один человек, ныне покинувший ряды данного форума. Чудес не бывает.
  5. Поскольку ни 2.16, ни тем паче 2.11 уже не поддерживаются ни под каким соусом, пора уже и навести порядок, убрав вышеозначенные подфорумы в архив к остальным неактуальным веткам. Спасибо.
  6. Вся разница между 1310 и 1311 лишь в удвоенном объёме флеш накопителя на абсолютно одинаковом чипсете с разницей в три года, 2017 и 2020 соответственно. Покажите пальцем, какой роутер какого вендора из ультрабюджетного сегмента, поддерживается ДЕВЯТЬ лет? Никакого технического сбоя нет и никто не возобновит никаких сборок, потому что команда кинетиков тоже хочет кушать. Ничего личного, только бизнес!
  7. Ни версии KeeneticOS, ни версии OS на ПК. Ступайте в официальную ТП.
  8. Вопрос явно не к роутеру, так как миллионы пользователей могут, а вы один из немногих - нет. Зашли не с того краю! Ступайте к провайдеру.
  9. Актуальная версия нынче в пятой ветке - 5.0.11. Из чего делаю вывод, что ваше устройство более не поддерживается. Сразу пишите в техническую поддержку, так как багрепорты тут принимают только для альфа/бета прошивок, а не стабильных! Хотя, я даже и не знаю как это поможет конкретно вам, из-за окончившейся поддержки.
  10. Что не понятно из ранее сказанного разработчиком, что надо вопрос поднимать каждый квартал?
  11. 99.99% что проблема в Windows с каким-то обновлением. И да 2.06 уже 9 лет как всё!
  12. На форуме можно до бесконечности разговаривать самим с собой. Есть вопросы к базовому функционалу? - вперёд к специально обученным людям, читайте официальную техническую поддержку. Предвосхищая события адрес офТП в моей подписи.
  13. Довольно таки странно ожидать иного поведения.
  14. Сюда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.