Всем привет. Как известно, в РФ сейчас Roblox блочат. Хочу заставить его снова работать.
Дано: Кинетик Пик, VPS арендованный (Нидерланды). Entware на флешке. Vless + X-Ray.
В конфиг файл X-Ray роутинга добавляю известные домены Roblox (с Гитхаба) - главный экран запускается, сами игры дают ошибку 279. Ну ладно, думаю наверное не все домены добавил... Пускаю весь трафик через VPS - всё равно ошибка 279. Я что-то забыл?