Перейти к содержанию

Alex Yefimov

Участники форума
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оборудование

  • Устройства
    Keenetic Lite III

Достижения Alex Yefimov

Пользователь

Пользователь (2/6)

3

Репутация

  1. А оставшиеся даже за changelog не парятся? Открываем стартовый пост - Среди поддерживаемых моделей видим, и тут же быстренько доматываем до этого поста - и... никаких упоминаний о дропе, никакого изменений списка, ничего. Я просто задал вопрос... ни требований, ни теганья уважаемого Le ecureuil я вроде не позволял себе, но в результате было получено предложение устыдиться и заявления на уровне частного мнения пользователя. Всё верно?
  2. Покажите пальцем где я сказал что команда кинетиков мне что-то должна и вообще где я что-то требовал. Не можете? Ну а зачем такой тон? В общем-то черный lite 3 на 2.16 поддерживался едва ли не дольше чем 1310, и если проблема в том что 4.3.6.2 влезала а 4.3.6.3 внезапно не влезла - ну ок, поверим. А если вдруг случилось такое чего тут никогда не бывало и поломалась автосборка, то... хотя чего это я, никогда ж такого не было
  3. Коллеги, есть вопрос по 1310 модели. Понятно что это самая начальная модель, но для неё всё остановилось на 4.3.6.2 https://osvault.keenetic.net/KN-1310/ и нет даже 4.3.6.3 в то время как для 1311 в соответствующих каналах есть и 5.0.x. Неужели 1310 от 1311 так сильно отличается аппаратно, или это какая-то техническая "ошибка" и для 1310 сборки возобновятся?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.