Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Перестал работать обычный WARP на Keenetic, в роутере стоят asc параметры, но пир не подключается. Работают relay-серверы limonixа на базе WARP, но там нельзя расходовать большое количество трафика, иначе можно отлететь в бан. Притом мой провайдер не блокирует стандартный WARP, я запускаю его через Asc на всех устройствах и всё работает. Помогите, пожалуйста)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование: Политика конфиденциальности.